Модная толстовка с капюшоном - худи с принтом "WTF Vinney". Толстовка с прикольной надписью подходит для подростков, для мужчин и женщин всех возрастов. Отлично подходит как подарок на День Рождения пепе, маме, мужу, жене, парню, девушке. Прикольная надпись на толстовке выделит вас из толпы и подчеркнет уникальность. Прикольные толстовки состоят из 100% хлопка и идут размер в размер как указано в товаре и должны смотреться свободно, поэтому не следует выбирать слишком маленький размер, а лучше выбрать размер с запасом. Все толстовки с капюшоном - худи унисекс. Пайта мужская женская идеальна во все времена года. По умолчанию в товаре указан выбор мужских размеров. Женские размеры - на 1 размер меньше чем мужские. Цвет: серый, с белым принтом. Яркие, модные, смешные и прикольные худи аниме для подростков, для мальчиков, девочек и для взрослых. Красивые принты, надписи и стильные рисунки на лето и не только. Переходите в бренд там еще много чего интересного есть: топы и футболки с длинным рукавом и короткие, с коротким рукавом hoodie лонгслив широкие мемные молодежная, на новый год, укороченные, свитшот. Кто любит oversize - берите на 1-2 размера больше. Есть 3xl больших размеров. Твоё любимое на демисезон, на лето, на зиму для беременных, одежда для подруг, подростковые, для парней. Базовые классические толстовки и олимпийки подходят всем! Твое отличное настроение - твой вид! Однотонные толстовки с капюшоном Sharp& - отличная пляжная одежда для прохладной погоды. Пайта кенгурушка свитер подходит для мальчика для девочки. Производство не Турция или Италия, а Россия! Хлопковые кофты рекомендуется стирать вывернув наизнанку при температуре воды не более 30°. Для отжима не использовать большие обороты машинки. Для сушки не использовать сушильную машину.
Купить Sharp& Толстовка серая спортивная оверсайз с капюшоном хб в Феърфилде можно за 2850 руб. с доставкой в нашем магазине.
Мы работаем без выходных. Звоните 8 (800) 555-35-28

Дополнительная информация
Цвет серый меланж
Назначение подарок парню на др на память на 14 февраля на день рождения на год отношений на годовщину отношений; худи zxc; зипка-худи
Уход за вещами бережная стирка при 30 градусах; стирать изнанкой наружу
Фактура материала футер
Особенности модели олимпийка мужская с капюшоном мастерка
Тип ростовки для высоких
Покрой оверсайз
Рисунок аниме для подростка
Любимые герои Винни-Пух и его друзья
Опции капюшона несъемный капюшон
Декоративные элементы принт надпись рисунок
Вид застежки без застежки
ТНВЭД 6110209900
Утеплитель нет
Размер на модели подарок мужу и жене любимому человеку любимому мужчине женщине девушке
Страна производства Россия
Комплектация Толстовка 1 шт
Пол Мужской
Состав
Состав хлопок 100%

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Sharp& Толстовка серая спортивная оверсайз с капюшоном хб

  • Производитель: Sharp&
  • Модель: 21000599
  • Наличие: Есть в наличии
  • 2850 руб.


Доступные варианты

Телефонный номер неверен. Он должен состаять из цифр.